• Награды и регалии

16 марта 2012
Болельщик ХК "Динамо-Казань" посвятил стихи своей любимой команде. Поэта-любителя Владимира Жесткова вдохновила игра казанцев в нынешнем сезоне, когда с самого его старта на ведущих игроков обрушилась череда тяжелейших травм, но несмотря, ни на что, любимый клуб выстоял и начинает борьбу за выход в финал!
15 марта 2012
Для лучшего снайпера чемпионов страны сезон окончен досрочно. На раскатке перед матчем между ХК "Динамо-Казань" и кемеровским "Кузбассом", завершившимся убедительной победой хозяев льда со счетом 8-2, в результате столкновения травму получил лучший бомбардир нашей команды Сами Лаакконен.
По завершению ответного четвертьфинального матча в Казани, в котором местное "Динамо" разгромило "Кузбасс" (8:2), наставник татарстанцев Владимир Янко поделился секретом настроя своих подопечных, порассуждав о перспективах бело-голубых в нынешнем плей-офф.
Действующий чемпион России продолжает борьбу за то, чтобы сохранить титул. В ответном матче с "Кузбассом" казанское "Динамо" на своем льду сыграло по-чемпионски, не оставив гостям никаких шансов. Репортаж Александра Егорова.
14 марта 2012
"Отступать некуда, проигравший вылетает". Корреспондент "Советского спорта в Татарстане" Кирилл Сахаров оценил силы соперников, которые через несколько часов в Казани сойдутся в ответном матче четвертьфинала плей-офф.
Уважаемые журналисты! По окончании матча между командами "Динамо-Казань" - "Кузбасс" для вашего удобства будет организован рейс от стадиона "Ракета" до остановки "Халитова"
13 марта 2012
Горячий четвертьфинал! Болельщиков, пришедших завтра на стадион "Ракета", чтобы поддержать команду "Динамо-Казань" в ответственном матче 1/4 финала плей-офф, угостят бесплатным ужином.
12 марта 2012
Официальное заявление ХК "Динамо-Казань" вокруг матча "Кузбасс"- "Динамо-Казань", состоявшегося 11.03.2012 в г.Кемерово.
Поражение в Кемерово. ХК "Динамо-Казань" в матче 1/4 финала плей-офф уступил в гостях "Кузбассу" со счетом 5:7. Ответный поединок между соперниками, в котором решится судьба путевки в полуфинал, пройдет на стадионе "Ракета" 14 марта. Начало матча в 19.00.
11 марта 2012
Уважаемые болельщики! Сегодня будет организована видеотрансляция матча из Кемерово.
Представляем соперника- ХК "Кузбасс". Хоккейный клуб "Кузбасс" основан в 1948 году под названием "Шахтёр". В 1972 году переименован в "Кузбасс".
8 марта 2012
В 1/4 играем с "Кузбассом". Сегодня чемпионы страны узнали соперника по четвертьфиналу плей-офф. За путевку в 1/2 наша команда проведет серию из двух игр с кемеровским "Кузбассом", который в 1/8 финала оказался сильнее "Уральского Трубника".
7 марта 2012
Хоккейный клуб "Динамо-Казань" поздравляет прекрасную половину человечества с весенним праздником!
Сегодня в ходе подготовки к старту в плей-офф чемпионы страны провели товарищеский матч. На стадионе "Ракета" команда Владимира Янко принимала кировскую "Родину". Игра закончилась со счетом 8:6 в пользу хозяев поля.
2 марта 2012
11 марта "Динамо-Казань" стартует в плей-офф. Соперником подопечных Владимира Янко в 1/4 финала станет победитель пары: "Кузбасс" (г.Кемерово)- "Уральский Трубник" (г.Первоуральск)
Последний матч кругового турнира завершили ничьей. В заключительном туре регулярного первенства наша команда в Ульяновске встречалась с местной "Волгой". По итогам первого тайма динамовцы вели в счете 3:2, отличились: Максим Чермных, Сами Лаакконен и Сергей Обухов.
1 марта 2012
7 марта команда "Динамо-Казань" проведет товарищеский матч против кировской "Родины", в рамках подготовки к 1/4 финала плей-офф.
Сегодня утром чемпионы страны на клубном автобусе выехали в Ульяновск, где в последнем туре российского первенства сыграют против местной "Волги". Встреча начнется в 18.30.
24 февраля 2012
Встреча в Новосибирске завершилась победой хозяев поля. В очередном матче чемпионата страны наша команда, выступая резервным составом, уступила в гостях "Сибсельмашу" со счетом 2:5.
21 февраля 2012
Капитан казанцев Сергей Обухов оформил пента-трик в Первоуральске! Местный "Уральский Трубник" был повержен со счетом 12:2.