• Награды и регалии
 

16 октября 2008

Мой звонок застал главного тренера "Динамо-Казань" в клубном автобусе, который к тому моменту уже вез команду из СК "Крылатское" на вокзал. Несмотря на усталость от тяжелейшей игры, Андрей Владимирович откликнулся на просьбу прокомментировать матч с "Уральским трубником".

-Андрей Владимирович,как удалось сегодня решить вопрос с настроем на игру?

-Настраивать никого не пришлось. Ребята понимали важность матча - решался вопрос выхода в следующий этап. Много говорить не пришлось.

-Какой момент в игре стал переломным?

-Пожалуй, такого момента не было. С самого начала было видно, что ребята собраны и полны решимости победить. Может быть при счете 2-2 возникло какое-то небольшое беспокойство, но все удалось решить довольно быстро.

-Если разбирать матч по игровым компонентам, какой из них стал определяющим в победе?

-Сегодня получалось почти все. В защите сыграли неплохо, хотя надо отметить, что в те моменты, когда пропускали, нам не хватало внимания. В нападении получались стандарты, да и с игры забили достаточно. Сегодня ребята полностью выполнили установку на игру.

-Кто из игроков произвел на Вас сегодня наилучшее впечатление?

-Не стал бы никого выделять. Мы сегодня сыграли, как команда. Хорошая команда. Могу отметить только нашего спортивного директора (Искандер Шайхов - прим.), который очень за нас сегодня волновался.

-Что касается дальнейшего участия команды в Кубке, кого лично вам хотелось бы видеть соперником в 1/4 финала?

-В принипе, абсолютно без разницы, "Динамо-Казань" ориентируется только на собственную игру. Нужно играть с любой командой. Кого-то "загадывать" не хочу, мы будем просто играть и бороться за победу в каждом матче.

Пресс-служба "Динамо-Казань".