• Награды и регалии

Ветераны «Ак Барс-Динамо» на IV Межъепархиальном спортивном фестивале

16 июля 2024

Ветераны хоккейного клуба «Ак Барс-Динамо» приняли участие в IV Межъепархиальном спортивном фестивале, посвященном памяти Святейшего Патриарха Сергия (Страгородского).

В рамках спортивного праздника 14 июля на льду ФОК «Чемпион» поселка Выездное Арзамасского района Нижегородской области в русский хоккей сыграли команды из Нижегородской и Владимирской областей, Республики Татарстан, Санкт-Петербурга и Москвы.

Победу в турнире одержал «Старт» (Арзамас). Второе и третье место разделили «Красная Заря» и павловское «Торпедо».

Ветераны «Ак Барс-Динамо» в бронзовом сражении уступили «торпедовцам» и заняли 4 место (5:2).

После завершения соревнований спортсменов ждали концертная программа и посещение Музея Русского Патриаршества в Арзамасе