• Награды и регалии
 

Поздравляем Салавата Гавриловича Гайсина!

20 октября 2021

20 октября отмечает свой 61-й день рождения первый заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» Республики Татарстан полковник внутренней службы Салават Гаврилович Гайсин.

             Уважаемый Салават Гаврилович!

Коллектив  хоккейного клуба  «Ак Барс-Динамо» сердечно поздравляет Вас с днем рождения!

За Вашими плечами достойно пройденный огромный  жизненный путь, который является примером целеустремленности и верности избранному делу. Вы посвятили себя нелегкому, но очень благородному делу – служению Отечеству.

Вашим приоритетным направлением является развитие динамовского движения. Благодаря Вашей поддержке и повседневному участию в спортивной жизни республики, динамовцы Татарстана добиваются высоких результатов на соревнованиях самого высокого уровня.

Мы очень ценим и дорожим Вашим вниманием и выражаем Вам признательность за вклад в развитие отечественного хоккея с мячом, а также искренне благодарим за помощь в решении первоочередных задач нашего хоккейного клуба.

В этот праздничный день примите  самые искренние пожелания мира и добра, здоровья и благополучия, творческой энергии и оптимизма, новых свершений и побед! Пусть дом Ваш будет согрет теплом близких людей, и в нем всегда будут царить любовь, уважение и взаимопонимание.

Коллектив ХК «Ак Барс-Динамо» (Казань)