• Награды и регалии

Ак Барс- Динамо 5:11 Динамо

18 ноября 2020

В IV туре чемпионата России команда "Ак-Барс-Динамо" уступила московскому "Динамо".

Домашний матч казанцев, как и три предыдущих встречи, проходил на резервном стадионе в г. Ульяновск. 

«Ак Барс-Динамо» г. Казань 5:11 «Динамо» г. Москва.
XXIX Чемпионат России. Суперлига - 2020-2021
17 ноября 2020 г., вторник, (12:30 мск)
Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена».

Голы: Иванов, 1 (0:1); Веселов А., 4 (1:1); Веселов А.,7 ( 2:1); Щеглов И., 9 (2:2); Филиппов ,19 (2:3); Иванов, 21 (2:4); Бефус, 27 (2:5); Филиппов, 53 (2:6); Ларионов, 55 (3:6); Бефус, 56 (3:7); Филиппов, 57 (3:8); Тарасов, 76 (3:9); Ларионов, 77 (4:9); Иванов, 80 (4:10); Бефус, 81 (4:11); Ларионов, 89 (5:11);

Послематчевая пресс-конференция. 

 

ФОТООТЧЁТ ЧАСТЬ 1

ФОТООТЧЁТ ЧАСТЬ 2

XXIX Чемпионат России по хоккею с мячом

Турнирная таблица

Положение на 21 ноября

Круговой турнир, 7 ноября 2020 г. — 27 февраля 2021 г.

 

и

в

н

п

мячи

о

1

 Енисей Красноярск

4

4

0

0

43-8

12

2

 Динамо Москва

4

3

1

0

30-14

10

3

 СКА-Нефтяник Хабаровск

4

3

1

0

31-12

10

4

 Кузбасс Кемерово

4

3

1

0

35-11

10

5

 Байкал-Энергия Иркутск

4

3

0

1

25-14

9

6

 Строитель Сыктывкар

4

2

0

2

20-13

6

7

 Волга Ульяновск

4

1

1

2

12-23

4

8

 Мурман Мурманск

4

1

0

3

12-24

3

9

 Сибсельмаш Новосибирск

3

1

0

2

13-43

3

10

 Ак Барс-Динамо Казань

4

1

0

3

14-24

3

11

 Водник Архангельск

3

0

2

1

7-13

2

12

 Родина Киров

4

0

1

3

11-31

1

13

 Старт Нижегородская область

3

0

1

2

8-17

1

14

 Уральский Трубник Первоуральск

3

0

0

3

8-22

0

 

Бомбардиры ХК «Ак Барс-Динамо»: Ларионов-6, Ган-3, Веселов А.-2,  Ибрагимов-2, Веселов В.-1.

Прошедшие матчи 17 ноября  (вторник)

Ак Барс-Динамо - Динамо

5:11

СКА-Нефтяник - Родина

11:1

Байкал-Энергия - Строитель

4:2

Енисей - Старт

9:2

Кузбасс - Водник

5:5

Волга - Мурман

5:1

Предстоящие матчи 21 ноября  (суббота)

Сибсельмаш - Ак Барс-Динамо 

 

Уральский Трубник- Волга

 

Водник- СКА-Нефтяник

 

Старт – Байкал-Энергия

 

Родина -Строитель

 

Динамо -Кузбасс

 

Мурман – Енисей