• Награды и регалии

Календарь Чемпионата России

7 октября 2020

Календарь Чемпионата России 2020/2021 до 1 декабря.

Дирекция по организации и проведению соревнований сообщает, что календарь игр Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2020−2021 гг. публикуется в сокращенном виде (первые 8 туров с 7 ноября до 1 декабря 2020 года включительно).

Причины решения:

1. Возможная отмена международных соревнований на территории России.

2. Возможное решение Международной федерации хоккея с мячом (FIB) об отмене Кубка мира среди клубных команд в г. Красноярске в декабре 2020 года.

3. Возможная отмена международных турниров с участием сборных команд России в хоккейном сезоне 2020−2021 гг. в связи с продолжающейся пандемией коронавируса (COVID-19).

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020/2021 (до 1 декабря)

Решения по Кубку мира и другим турнирам FIB примет 1 ноября 2020 года.

После решения FIB Дирекция сформирует даты проведения остальных туров календаря Чемпионата до 5 ноября 2020 года, сообщается на официальном сайте ФХМР.

Календарь игр первого этапа (8 туров) Чемпионата России

по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2020 – 2021 годов

Сроки проведения: 07 ноября 2020 г. – 01 декабря 2020 г.

Команды:

1. «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск

2. «Байкал-Энергия» г. Иркутск

3. «Енисей» г. Красноярск

4. «Водник» г. Архангельск

5. «Уральский Трубник» г. Первоуральск

6. «Волга» г. Ульяновск

7. «Кузбасс» г. Кемерово

8. «Сибсельмаш» г. Новосибирск

9. «Ак Барс-Динамо» г. Казань

10. «Динамо» г. Москва

11. «Старт» г. Нижний Новгород

12. «Родина» г. Киров

13. «Строитель» г. Сыктывкар

14. «Мурман» г. Мурманск

 

07 ноября (суббота)

1. «СКА-Нефтяник» - «Мурман»                                            

2. «Байкал-Энергия» - «Динамо»          

3. «Енисей» - «Уральский трубник»

4. «Кузбасс» - «Сибсельмаш»

5. «Волга» - «Строитель»

6. «Водник» - «Старт»

7. «Ак Барс-Динамо» - «Родина»  

                              

10 ноября (вторник)

8. «СКА-Нефтяник» -  «Динамо»                               

9. «Байкал-Энергия» - «Мурман»                         

10. «Кузбасс» - «Уральский Трубник»                              

11. «Енисей» - «Сибсельмаш»                 

12. «Волга» - «Родина»

13. «Ак Барс-Динамо» - «Строитель»

 

14 ноября (суббота)

14. «СКА-Нефтяник» - «Строитель»

15. «Байкал-Энергия» - «Родина»        

16. «Енисей» - «Водник»                          

17. «Кузбасс» - «Старт»

18. «Сибсельмаш» - «Уральский Трубник»

19. «Волга» - «Динамо»

20. «Ак Барс-Динамо» - «Мурман»

 

17 ноября (вторник)

21. «СКА-Нефтяник» - «Родина»                                             

22. «Байкал-Энергия» - «Строитель»

23. «Енисей» - «Старт»

24. «Кузбасс» - «Водник»

25. «Волга» - «Мурман»

26. «Ак Барс-Динамо» - «Динамо»

 

21 ноября (суббота)

27. «Уральский Трубник» - «Волга»                            

28. «Сибсельмаш» - «Ак Барс-Динамо»                                                            

29. «Водник» - «СКА-Нефтяник»                            

30. «Старт» - «Байкал-Энергия»

31. «Родина» -  «Строитель»

32. «Динамо» - «Кузбасс»

33. «Мурман» - «Енисей»                               

 

24 ноября (вторник)

34. «Уральский Трубник» - «Ак Барс-Динамо»                            

35. «Сибсельмаш» - «Волга»            

36. «Водник» - «Байкал-Энергия»

37. «Старт» - «СКА-Нефтяник»

38. «Динамо» - «Енисей»

39. «Мурман» - «Кузбасс»

 

28 ноября (суббота)                                         

40. «Енисей» - «СКА-Нефтяник»                             

41. «Кузбасс» - «Байкал-Энергия»

42. «Строитель» - «Уральский Трубник»

43. «Родина» - «Сибсельмаш»                                            

44. «Волга» - «Водник»

45. «Ак Барс-Динамо» - «Старт»

 

01 декабря (вторник)

46. «Мурман» - «Динамо»                           

47. «Енисей» - «Байкал-Энергия»

48. «Кузбасс» - «СКА-Нефтяник»

49. «Строитель» - «Сибсельмаш»

50. «Родина» - «Уральский Трубник»

51. «Волга» - «Старт»   

52. «Ак Барс-Динамо» - «Водник»