• Награды и регалии

26 ноября 2009

"Динамо-Казань" одержало третью победу в чемпионате России по хоккею с мячом. Вчера татарстанский клуб в Нижнем Новгороде обыграл "Старт" со счетом 4:0.

Матч с нижегородцами ожидался с опаской, так как они, как и татарстанцы, выиграли два стартовых поединка и не были обременены финальными играми Кубка России, которые отнимают много сил. Однако все опасения оказались напрасными. Уже в первом тайме динамовцы забили три безответных мяча: комфортное преимущество обеспечили два гола Сами Лаакконена и один - Игоря Ларионова. После перерыва победную точку во встрече поставил Максим Пахомов.

По итогам трех туров казанцы с девятью очками возглавили турнирную таблицу. Столько же баллов у красногорского "Зоркого" и красноярского "Енисея", но они уступают из-за худшей разницы мячей. Их кампанию могли бы разбавить московские динамовцы, однако у них пока сыгран всего один матч.

Турнирная таблица по итогам перешедших встреч.