• Награды и регалии

15 октября 2009

15 октября, Сандвикен, Goransson arena. Кубок Мира.

"Динамо-Казань" - "Стабек"

Через несколько минут "Динамо-Казань" в первом матче Кубка мира сыграет со "Стабеком".

Пока игра не началась, хочется поздравить защитника "Динамо-Казань", молодого отца и просто отличного парня Александра Усова с прошедшим Днем Рождения. Здоровья тебе и твоей семье, счастья и больших спортивных успехов.

Сегодняшнюю игру судят:

Главный судья - Микаэль Карлссон

Помощники - Томас Перссон, Расмус Лундин

ОНЛАЙН МАТЧА МОЖНО СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

Видимо не все еще отлажено на Кубке мира в плане информационного обеспечения. Мы повели 1-0.

2-0 впереди "Динамо-Казань"

3-0 пока нет возможности сообщить, кто забивает, но своих героев страна обязательно узнает.

Вот вам и новая арена. Ниакой информации кроме счета пока с нее нет. Будем ждать перерыва.

Напомним, что регламент матча - 2 тайма по 30 минут.

Итак, восстановим картину

10-я минута Максим Пахомов (Алексей Гладышев) 1-0

12-я минута Алексей Гладышев 2-0

13-я минута Максим Пахомов(Константин Поскребышев) 3-0

Угловые 3-2, команды заработали по 2 удаления, причем у нас уже дважды был удален Алексей Чижов

31-я минута Алексей Гладышев(Сами Лаакконен) 4-0. Казанцы отличились уже в добавленное время.

38-я Николай Салин отличился за "Стабек" 6-1

40-я казанцы зарабатывают пенальти, норвежцы зарабатывают удаление, а Сергей Харитонов с 12-ти метров точен 7-1

42-я Максим Пахомов 8-1

44-я Сами Лаакконен(Андрей Мороков) 9-1

46-я ЮБИЛЕЙНАЯ 10-1 Андрей Мороков(Дмитрий Лыков)

48-я угловой у ворот норвежцев

50-я пенальти бьет "Динамо-Казань", у норвежцев удаление, мы пенальти не реализуем