• Награды и регалии

2 ноября 2008

В 16.00 в СК "Крылатское" начнется первый стыковой матч Кубка России между ульяновской "Волгой" и ХК "Динамо-Казань". Сегодня уже был сыгран один матч, в котором "Зоркий" довольно неожиданно разгромил московское "Динамо" со счетом 5-1. Уважаемые болельщики "Динамо-Казань", мы панируем вести он-лайн репортаж с матча против "Волги", добро пожаловать на наш сайт.

Кубок России. Первый этап. Стыковые матчи.

СК "Крылатское", Москва, 16.00

"Волга"              "Динамо-Казань"

Сегодня внимание всех спортивных болельщиков Казани приковано к Раменскому, где "Рубин" имеет все шансы стать Чемпионом России, однако и про хоккей с мячом забывать не стоит. Пока наши коллеги играют вничью. И вот только что на 75-ой минуте матча гол забил Роман Адамов!!!!!

К сожалению, "Сатурн" сравнял счет в матче. 1-1.

Тем временем начинается матч "Волга" - "Динамо-Казань"

Саво Милошевич забивает за"Рубин" 2-1.

"Динамо-Казань" атакует.

РУБИН-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6м. Гол. Константинов 1-0

21 минута ГООООООООООЛ. Патрик НИЛЬССОН 1-1

28 минута ГООООООООООЛ. Андреас ЕСТЛИНГ 1-2

33 минута ГООООООООООЛ. Андрей МОРОКОВ  1-3

39 минута ГООООООООООЛ. Игорь ЛАРИОНОВ 1-4

Конец первого тайма

Начался второй тайм

47 минута.ГОЛ. Савельев. 2-4

Приблизительно в 20.00 самолет с футболистами "Рубина" приземлится в аэропорту Казани. Думается, что все болельщики отправятся приветствовать ЧЕМПИОНОВ РОССИИ.

57 минута. ГОЛ. Люлюмов. 3-4

69 минута ГОООООООООООЛ. Йохан АНДЕРССОН3-5

82 минута Гол. Люлюмов 4-5

86 минута ГОООООООЛ!!! Патрик НИЛЬССОН. 4-6

87 минута ГОЛ. Макаров 5-6.

Матч кончен, поздравляем "Динамо-Казань" с победой!!!!!!!!