• Награды и регалии
 

«Молодежка» готовится к сезону

7 ноября 2022

Как мы уже сообщали, Всероссийские соревнования среди команд Высшей лиги с участием 22 команд стартуют 21 ноября 2022 года. Все матчи в декабре казанская "молодежка" проведет на выезде. Первые встречи "Ак Барс-Динамо-2" сыграет 1-3 декабря в Сыктывкаре со "Строителем". В Казани игры Высшей лиги начнутся с 14 января следующего года.

КАЛЕНДАРЬ II ПОДГРУППЫ

С сентября казанская "молодежка" проводит регулярные тренировки, которые проходят на базах ЛД "Форвард", спорткомплексов "Ракета" и "Спектр".

 

 

"Состав сформирован полностью, - рассказал главный тренер команды Андрей Афанасьев. - У нас 17 игроков. Есть 8 новичков. Семеро из них воспитанники СШ "Ракета": Владислав Блохин, Марат Галиахметов, Кирилл Лисин, Даниил Пимяхин, Кирилл Сергеев, Никита Синяев, Эмиль Хаснулин. И еще один у нас приезжий хоккеист - Егор Жуков из Сосновоборска Красноярского края. Плюс за команду смогут выступать ряд молодых игроков из основного состава нашего клуба, которые будут включены в заявку на участие нашей команды в Высшей лиге"

В конце ноября официальная заявка "Ак Барс-Динамо-2" будет подана в Федерацию хоккея с мячом России.  Состав "молодежки" будет размещен на нашем сайте.

Пресс-служба ХК "Ак Барс-Динамо" (Казань)

Фото: Римма Попова