• Награды и регалии
 

Динамовское дерби на Кубке России

16 августа 2022

В Кемерово противостояние двух динамовских коллективов Москвы и Казани завершилось вничью – 4:4.

Безусловно, этот результат для казанских хоккеистов сродни победе. Сыграть на равных с действующими чемпионами и обладателями Кубка России достойно уважения. 

В сегодняшнем матче голы в копилку своих команд записали: «Ак Барс-Динамо» - Игорь Ларионов (Антон Шевцов, 11 мин.), Алексей Веселов (50 мин.), Игорь Ларионов (Денис Артюшин, 74 мин.), Кирилл Петровский (Алексей Веселов, 90 мин.); «Динамо» - Дмитрий Ширяев (Сергей Шабуров, 28 мин.), Алмаз Миргазов (52 мин.), Алмаз Миргазов (60 мин., пен.), Евгений Филиппов (Роман Черных, 63 мин.)

Протокол матча

Трансляция матча

На сегодняшний день в группе «Запад» татарстанцы занимают 2 строчку турнирной таблицы, имея 7 очков в активе. Лидирует столичное «Динамо» с 10 очками, на 3 и 4 местах расположились «Кузбасс» (Кемерово) и «Волга» (Ульяновск), набравшие пока по 6 очков. «Старт», «Родина» и «Мурман» замыкают турнирку.

Турнирная таблица

Четвертую по счету игру на проходящем в Кемерово 1-м этапе Кубка России динамовцы Казани проведут послезавтра, 18 августа. В 15.00 мск они скрестят клюшки с хозяевами льда – игроками кемеровского «Кузбасса».

Пресс-служба ХК"Ак Барс-Динамо" (Казань)

Фоторепортаж: Вячеслав Айкин (Кемерово)