• Награды и регалии
 

20 декабря 2008

Андрей Стук (главный тренер ХК "Динамо-Казань")

-Андрей Владимирович, Ваш комментарий сегодняшней игры?

-Очень тяжелый матч. Обе команды играли строго от обороны и уповали только на контратаку. О напряженности говорит большое количество удалений с обеих сторон. Мы сыграли очень здорово в обороне и лучше хозяев в нападении. Много выручил Андреас Бергвалль, вытащивший много мячей. А так у нас было всего три игрока на замене и все выложились на сто процентов. Самым тяжелым моментом в игре стал тот, когда мы, ведя 1-0 в первом тайме, не использовали несколько выгодных моментов, и получили несколько опасных атак в свои ворота.

Максим Пахомов

- Впечатления от игры самые хорошие. Забил с углового. а так....хорошо сыграли в защите, использовали свои моменты в нападении - все получилось, как надо.

Патрик Нильссон

-Патрик, твои впечатления от сегодняшней игры?

-Это была очень хорошая игра. Я знаю, что в Кирове играть просто не бывает никогда. Я не думало том, чтобы непременно забить самому - главное, чтобы выиграла команда! Хотя, если я забил, конечно, хорошо и для меня.

-Каков твой настрой на матч с "Динамо-Москва"?

-В матче с той командой мы должны очень  строго сыграть в обороне, потому что они очень хорошо атакуют, нам нужно будет каждому грамотно сыграть на своей позиции, и грамотно контратаковать.