• Награды и регалии
 

10 ноября 2008

Коллектив Муниципального унитарного предприятия "Динамо-Казань" сердечно поздравляет всех сотрудников МВД по РТ, а так же всю дружную семью спортсменов - "динамовцев" с Днем милиции!

Профессия милиционера - одна из самых серьезных и важных в нашей стране. На Вас лежит бремя ответственности за сохранение законности и правопорядка, именно к милиции обращаются люди за помощью в трудную минуту, и Вы с честью выполняете свой долг в любых, самых трудных условиях. На протяжении многих лет органы внутренних дел республики обеспечивают соблюдение конституционных прав и свобод граждан, способствуют сохранению экономической и социальной стабильности. Ваша работа важна для всех жителей нашей республики,  для каждого татарстанца!

Вместе с этим нельзя не отметить то внимание, которое уделяется руководством МВД по РТ физической культуре и спорту. Большое количество наград, завоеванных спортсменами ФСО "Динамо-Татарстан" на самых разных российских и международных соревнованиях, говорит о том, что Вы на правильном пути. Однако здоровье тысяч татарстанцев, которые приобщились к занятиям спортом именно под бело-голубым флагом - пожалуй, главный итог деятельности ФСО "Динамо-Татарстан".

В день Вашего профессионального праздника примите самые теплые поздравления и слова глубокой благодарности за Ваш нелегкий и такой важный труд, за Ваши профессионализм и самоотверженность. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!

 

Коллектив МУП "Динамо-Казань"