• Награды и регалии

4 ноября 2008

Сегодня в 13.00 начнется ответный матч Кубка России между командами "Динамо-Казань" и "Волга" (Ульяновск). Напомним, что первый матч между этими командами завершился со счетом 6-5 в пользу казанцев. Несомненно, что сегодняшний матч так же пройдет в напряженной борьбе. Победитель пары выходит в финальной части розыгрыша Кубка России на "Байкал-Энергия", проигравшему достанется "Кузбасс".

"Динамо-Казань"    -   "Волга"

Динамо-Казань: Бергвалл; Поскрёбышев, Чижов, Мороков, Естлинг, Слаутин, Гладышев, Нильссон, Бушуев, Стебихов, Андерссон.

Волга: Москвичёв; Синьков, Галиуллин, Константинов, Цыцаров, Горчаков, Сиразетдинов, Федосов, Макаров (к-н), Мосягин, Савельев.

Матч начался

Пока матч проходит в равной борьбе и ни одной из команд не удается отличиться.

21 минута. ГОЛ. Грачев 0-1.

26 минута. ГОЛ.Савельев 0-2.

28 минута. ГООООООООООООООЛ, Андреас ЕСТЛИНГ 1-2

Первый тайм завершен.

На всякий случай приведу статью Положения о проведении Кубка России, в которой говорится об определении победителя.

В случае если в стыковых матчах предварительного этапа западной группы, команды набрали одинаковое количество очков, то победитель определяется по лучшей разности забитых и пропущенных мячей в этих матчах. Если этот показатель окажется равным, то преимущество получает команда, забившая большее количество мячей на поле соперника. Если и этот показатель окажется равным, то после основного времени второй игры назначается дополнительное время (два тайма по 15 минут) до первого забитого мяча. Если дополнительное время не выявит победителя, то он определяется с помощью пробития серии 12-ти метровых штрафных ударов.

Начался второй тайм

Командам не удается отличиться, счет 1-2.

60 минута. ГООООООООООООООЛ. Патрик НИЛЬССОН. 2-2

65 минута. ГООООООООООООООЛ. Максим ПАХОМОВ. 3-2

67 минута. ГООООООООООООООЛ. Патрик НИЛЬССОН. 4-2.

71 минуа. ГОЛ. Макаров 4-3.

74 минута. ГОЛ, Горчаков 4-4.

75 минута. ГОЛ. Константинов. 4-5.

89 минута. Гол. Савельев 4-6.